Ставки по стратегии Далласа

Стратегия Айрата Далласа

Здравствуйте уважаемые беттеры. Стратегия Айрата Далласа интересует многих пользователей в рунете. Далее я вам расскажу все ее особенности.

Суть стратегии

Система Далласа относится к категории новых тактик для спортивного прогнозирования. Стратегия только набирает популярность и связана с заключением пари на индивидуальный тотал клубов. Данную схему я могу использовать для прогнозирования таких спортивных дисциплин:

  • Футбол.
  • Хоккей.
  • Теннис.

Зачастую я совершаю прогнозы в live режиме. Подобный подход позволяет мне существенно повысить проходимость ставок. Я работаю по следующим правилам:

  • Сначала я должен найти поединки, в которых присутствует явный фаворит.
  • На выигрыш соперников кэфы должны существенно отличаться, к примеру, 1.215 и 14.5.

Пример стратегии Далласа

  • Я должен открыть букмекерскую роспись матча сразу после его старта. В этот период котировки на индивидуальный тотал аутсайдера высокие, т.к. счет в поединке нулевой. Меня интересует рынок ИТМ 0.5.

Стратегия Айрата Далласа

  • Затем я смотрю трансляцию поединка и анализирую статистические показатели. Если лидер с первых минут демонстрирует убедительную игру, то я заключаю пари на то, что андердог не забьет гол в противостоянии. В качестве подстраховки я прогнозирую фору, т.к. один мяч может быть забит случайно.

Успех при работе с этой тактикой игры мне гарантирует правильный выбор матча. Я научился находить поединки с явным фаворитом и андердогом, что позволяет мне совершать прогнозы с проходимостью 80%. Явные андердоги очень редко забивают соперникам более одного мяча.

Советы по стратегии

Я заметил, что новички совершают много ошибок и сливают банкролл. Единственное преимущество их ошибок – они получают опыт.

Спустя определенное время новички начинают совершать меньше прогнозов в день, а их точность существенно увеличивается. Здесь главное не гнаться за выигрышами и сразу не отыгрывать слитые деньги. Бессистемное прогнозирование доход не принесет.

Стратегия Далласа не подходит для работы с молодежными первенствами. Подобные поединки не отличаются стабильностью, их очень сложно спрогнозировать.

Я советую с осторожностью подходить к прогнозированию индивидуального тотала в следующих ситуациях:

  • Игры сборных.
  • Ожидается разгромный счет в поединке.
  • У фаворита нет мотивации на матч.

Для системы отлично подходит футбольная Серия А (Италия). Стиль игры итальянских коллективов позволяет мне получать хорошие выигрыши.

Вывод

Я вам раскрыл все секреты стратегии Далласа. Вам необходимо четко следовать ее условиям для получения дохода на дистанции. Желаю вам удачи!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: